Здравствуй, завтра меня вызвали на комиссию. Обвинение: опьянение. Как себя вести я не знаю.17 лет.

• г. Волгоград

Здравствуй, завтра меня вызвали на комиссию. Обвинение: опьянение.

Как себя вести я не знаю.17 лет.

Ответы на вопрос (2):

кайся, что еще останется делать?

Не смотря то, что я была после избиения, мне просто выбросили из дома повезли в в полицию, где просидела 4 часа просто так. А мне плохо было. Вот так у нас работают сотрудники полиции