В организации техинвентаризация оформляется техпаспорт на частный дом уже 6 месяцев. Как быть?

• г. Павлово

В организации техинвентаризация оформляется техпаспорт на частный дом уже 6 месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи!

А после жалобы, если деньги еще не платили, обратитесь в нормальную контору, где техпаспорт сделают быстро и без проблем. Могу подсказать, если надо.