Получил гражданство РФ а права украинские, могу ездить на авто?

• г. Санкт-Петербург

Получил гражданство РФ,права украинские, могу я по ним ездить и что нужно чтобы их обменять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

По истечении 60 дней со дня получения разрешения на временное проживание или въезда в РФ Ваше в\у стало недействительным. Поэтому его необходимо обменять в подразделении ГИБДД по месту жительства на российское в\у (со сдачей теоретического эксзамена).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.