Как вернуть некачественный товар по кредиту и отказаться от кредитных обязательств?

• г. Ачинск

Помогите пожалуйста.. тоже попалась на эту ловушку непонимаю как... подписала оферту по кредиту на 3 года... Я воспитываю ребенка одна.. платеж по 3000 за некачественный товар на 3 года это слишком много для меня.. возможно ли вернуть товар.. если по кредиту уже внесено три платежа.. и косметикой пользовалась.. но результата не последовало.. а лишь проблемы.. Я работаю в организации где постоянное общение с людьми.. и меня из-за испорченных волос (шампунями дешели) чуть не уволили.. Я так понимаю за пользование косметикой и вскрытие пломб нужно будет выплатить.. А если сделать возврат товара возможно ли сделать отказ от кредита или придется выплатить досрочно?

Ответы на вопрос (1):

это все делается с начало претензия на ДЕШЕЛИ о предоставлении не качественного товара (обязательно доказательство от врача) потом если деньги не возвращаются, идете в суд там у Вас много шансов