Возможен ли возврат денег за некачественный товар от салона Евросеть, признанного заводским браком, если товар был приобретен в кредит и кредит уже погашен?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать у салона Евросеть возврат денег, если товар был некачественный и был признан как заводской брак. Товар я покупала в кредит, кредит уже погашен. Мне предлагают замену товара, но я хочу вернуть деньги, а Евросеть в возврате денег отказывает. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, согласно Зозпп РФ Вы вправе требовать либо возврата денежных средств либо замену товара на Ваше усмотрение.

Ваши права по ст18 п1 Закона и ст503 ГК РФ

Право на погашение кредита ст24п5 закона