Проблемы после расторжения контракта - неуплата зарплаты и поиск военного билета

• г. Улан-Удэ

Я прослужил полгода по контракту. Меня не устроила не зарплата, ни условия. Написал несколько рапортов на увольнение, мне отказали. Сказали что я должен несоблюдать контракт. Я собрал вещи и уехал. Через пару месяцев перестали платить зарплату. Хотел бы узнать что мне грозит и какие лучше предпринять действия. Работаю уже год официально, домой никаких бумаг не приходило. Еще и военный билет найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! расторгайте контракт в официальном порядке, уволить Вас обязаны. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.