Мужа остановили Гаи тест показал 0,5 промилле. Составили документ при принятых. Чем это грозит. Большое спасибо за помощь.

• г. Новосибирск

Мужа остановили Гаи тест показал 0,5 промилий. Составили документ при принятых. Чем это грозит. Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30.000 руб., лишение прав на полтора года и постановка на учёт к наркологу.