Я хочу открыть ип по прохождению водителями предрейсовых осмотров медиком.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (6):

На это нужна лицензия.

Тогда вам нужно изучить медицинскую литературу на эту тему.

1. Получить лицензию.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2012 г. N 291

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2.Регистрироваться ИП.

3. Соблюдать порядок

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 21 августа 2003 г. N 2510/9468-03-32

О ПРЕДРЕЙСОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ

ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Спасибо. С чего начинать как получить лицензию. какие необходимо иметь документы.с чего начать

Сначала регистрируйтесь ИП а потом подавайте документы на лицензирование вашей медицинской деятельности Какие именно документы нужны узнайте на официальном сайте департамента здравоохранения вашего края

Сначала вам необходимо получить медицинское образование, либо заключить соглашение с действующим врачом (имеющим право на осуществление предрейсовых осмотров)