Не могу закрыть кредитную карту по телефону - где обратиться?

• г. Мегион

Брал в этом банке кредитную карту. Сейчас её полностью погасил, хочу её закрыть звоню на горячюю линию, мне говорят что у нихнет возможности это сделать по телефону, что я должен ехать за 30 км в другой город и там писать заявление на закрытие, у меня пока нет такой возможности и за каждый день они мне по карте считают рублей по 150. куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

хочу её закрыть звоню на горячюю линию,мне говорят что у нихнет возможности это сделать по телефону,

---Евгений, вам верно говорят. отсылаете письменное заявление. заказным письмом с уведомлением и описью.и ждёте ответ.