Последними словами судьи было "судебные приставы с вами свяжутся".

• г. Москва

По решению суда я должен выплатить материальный ущерб. Последними словами судьи было "судебные приставы с вами свяжутся". Прошло полтора года, ни каких попыток со мной связаться не было. Какие мои действия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Исте должен обратиться к судебному приставу для принудительного взыскания.Если они этого не сделали, то срок у них три года с момента вступления решения суда в законную силу.Вы можете связаться с истцом и возместить ущерб добровольно, не дожидаясь предъявления исполнительного листа.Удачи