Ищу способ добиться отсрочки по возврату кредита - какой следующий шаг стоит предпринять?

• г. Назарово

Вчера мировой суд вынес решение о возврате кредита банку. Я не отказывалась от признания долга, но просила разобраться суд с в связи с тем что я в декретном отпуске, документы все предоставила, и справки о доходах тоже. Оплатить всё сразу нет возможности сейчас. Судья отказала, а секретарь после суда посоветовала договориться либо с банком, что вряд ли получиться, либо с приставами. Подскажите какой нужно сделать следующий шаг, чтобы можно было добиться отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта необходимо подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки) с приложением документов, подтверждающих соответствующее имущественное положение заявителя.