Как вернуть подотчетные деньги после ареста карты и списания средств

• г. Барнаул

Мне были выданы наличными деньги на командировку, в тот же день я получил зарплатную карту и положил эти деньги на карту. Через 5 дней мне пришла смс о том что моя карта арестована и деньги списаны. Как мне вернуть подотчетные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу с подтверждением назначения тех денежных средств. Однако, вероятность возврата этих денежных средств,учитывая их характер и тот, факт, что счет оформлен как зарплатный, ничтожна мала

Никак, если имеются непогашенные судебные долги.

Получить соответствующие документы от фирмы и выписки из банка о движении денежных средств, придти к СПИ написать соответствующее заявление и получить желаемое, если получить желаемое не сразу, то у вас будет право на пойти в суд!!!