Нарушение санитарных норм и безнаказанность - как добиться проверки кафе города со стороны краевой СЭС?

• г. Советская Гавань

В кафе нашего города сотрудники (повара, официанты, уборщики зала и многие другие сотрудники) работают без санитарной книжки. В этом заведении были неоднократные отравления, но СЭС нашего города закрывает на это глаза! Что нужно сделать, чтобы проверку осуществила краевая СЭС.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно сделать, чтобы проверку осуществила краевая СЭС

---написать жалобу в Роспотребнадзор в вышестоящую инстанцию