Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть стулья в магазин приобретенные 4 месяца назад в кредит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если причина возврата - Ваша неплатежеспособность по кредиту, то нет, поскольку кредитный договор (на цели личного потребления) Вы заключали не с магазином, а с банком, который не имеет никакого отношения к стульям.

Если товар качественный, то ничего вернуть нельзя.