Как можно доказать, что водитель организации использовал грузовой автомобиль в личных целях?

• г. Новороссийск

Как можно доказать, что водитель организации использовал грузовой автомобиль в личных целях?

Ответы на вопрос (1):

Как можно доказать, что водитель организации использовал грузовой автомобиль в личных целях?

---перерасходом ГСМ.

Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36

"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"

С изменениями и дополнениями от:

17 декабря 2013 г.