Ограничения и обременения права на недвижимое имущество - влияние отсутствия регистрации в ЕГРП и дата записи регистрации №

• г. Стерлитамак

В свидетельстве написано существующие ограничения (обременения) права не зарегистрированно о чем в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним дата сделана запись регистрации №

Меня интересует есть ли какие нибудь ограничения или обременения если так написано в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Странная запись. Похоже на техошибку. Но никаких ограничений из за этого нет.