Как составить заявление в прокуратуру о мошенничестве интернет-магазина, не возвращающего деньги за неполученный товар?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как написать заявление в прокуратуру другого города на интернет-магазин в котором совершил покупку и который не поставил мне товар и не собирается возвращать мне деньги, хотя заявление на возврат средств написал.

Ответы на вопрос (1):

В отделении почты России покупаете конверт, берете 2 бланка описи. Пишете заявление, заполняете опись, кладете в конверт и отправляете на почте ценным письмом с описью вложения по адресу прокуратуры другого города.