Необходимо набрать 50 процентов голосов собственников при выборе ук мкд - голоса \'за\' или воздержавшихся насчитываются

• г. Москва

При выборе ук мкд необходимо набрать 50 процентов голосов собственников. Вопрос это проголосовавших 'за' или и воздержавшиеся тоже.

Ответы на вопрос (1):

В собрании по выбору УК должно принять не менее 50% собственников МКД или членов ТСЖ, ЖСК и из них проголосовать "за" новую УК более 50%.