Скажите, пожалуйста, могут мне вернуть 13% от всей оплачиваемой суммы?
• г. Волгоград
Я заочно учусь в институте на коммерческой основе. Скажите, пожалуйста, могут мне вернуть 13% от всей оплачиваемой суммы? Какие нужно подать документы в налоговую? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Медведев В.Б.
г. Курск
Да, могут. Собираете все квитанции об оплате, копию договора об обучении, заверенную печатью института копию лицензии на право обучения и посещаете налоговую. Там напишете заявление по форме (вывешивается на стендах).
Спросить08.08.2008, 13:38,
г. Санкт-Петербург
Светлана!Нжно подать налоговую декларацию, документы, подтврждающие оплату и обязательно справка о доходах за год с места работы по форме 2 НДФЛ
СпроситьСправка с места работы о зар.плате нужна?