Скажите, может ли гражданка Украины открыть частного предпринимателя в России и какие налоги нужно будет платить? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, может ли гражданка Украины открыть частного предпринимателя в России и какие налоги нужно будет платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Она может зарегистрировать ИП только в том случае, если у нее есть разрешение на временное проживание или вид на жительство.

может при наличии вида на жительство или РВП, налоги - такие же как и ИП в РФ