Взыскание банком оплаты за неиспользуемую карту после 4-х лет и применение исковой давности - правовые аспекты.

• г. Пыть-Ях

Имеет ли право банк взыскать с физ. лица 500 р. за выпуск карты, которой не пользовались более 4 х лет? распространяется ли срок 3 года исковой давности на данный случай?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право банк взыскать с физ.лица 500р.за выпуск карты, которой не пользовались более 4х лет? распространяется ли срок 3года исковой давности на данный случай?

---Наталья, закон исковой давности применяется. обращайтесь в суд и решайте вопрос