Проблемы с кредитом МТС - Забыла о долге, а теперь требуют 43000 рублей

• г. Ставрополь

Взяла кредитную карту МТС 10000 р в 2013 г март. Оплачевала до декобря 2013 г долг был на декабрь 9000. попала в больницу с проблемами о кредите в этом банке забыла, вылетело с головы. В февроле 2015 г прислали уведомление что долг по кредиту 43000. Как вы думаете могу ли я зацепится за то что так давно они прислали уведомление. Я не отказываюсь оплотить долг но в разумных размерах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно. У Вас есть кредитный договор. Где Ваши обязанности прописаны.

Здравствуйте, Оксана! Надо взять выписку по счету в банке и посмотреть из чего складывается сумма 43 000. И потом можно подать в суд и отбить пени и штрафы.