Как выплачивать компенсацию за затопленную квартиру в многоквартирном доме - равными долями или по занимаемой площади?

• г. Москва

По решению суда за затопленную квартиру присудили выплатить 200 т. р., нас в коммуналке 3 собственника у всех разные площади, как выплачивать данную сумму, равными долями или же по занимаемой площади?

Ответы на вопрос (3):

у всех разные площади,

---Екатерина, а площади здесь при чём? делите 200 тысяч на три части и выплачивайте

В солидарном порядке присудили? Доли равные должны быть

Что написано в решении суда?Солидарно?