«Машина столкнулась сзади моим Камазом, выбив фары и скрывшись - что делать?»

• г. Старица

Мой камаз стоял не в запрещенном месте и машина врезалась сзади и выбила фары и скрылась с места дтп оставив осколки своих фар. что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

мой камаз стоял не в запрещенном месте и машина врезалась сзади и выбила фары и скрылась с места дтп оставив осколки своих фар.что делать?как поступить?

---Салман Имранович, вызывать ГАИ.

Здравствуйте! Нужно вызвать сотрудников ГИБДД, Оформить надлежащем образом. По КАСКО - заявление в страховую, если ОСАГО - то большой вопрос.