Собственник 1 хочет выкупить мою 1/3 долю в квартире, но не может предложить достаточную сумму - возможные последствия и действия

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/3 доли в квартире. Собственник 1 у которого 2/3 хочет мою долю выкупить но у него нет достаточной суммы. Предлагает в два раза меньшую, угрожает судом.. Что он может предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не чего не будет. Вы в праве пользоваться своей долей на своё усмотрение.