Как расторгнуть договор купли-продажи нежилого помещения без земли и оспорить претензии на продажу земли через суд?

• г. Миллерово

Как расторгнуть договор купле - продажи нежилого помещения? Он был оформлен без земли, теперь меня хотят обезать в продажи земли через суд.

Ответы на вопрос (3):

Для того, что бы определить основания для расторжения договора, его содержание необходимо изучать.

Это лучший ответ

Как Вы сами считаете, можно сделать мнение по договору которого не видел?

Фотографируйте и присылайте в почту. Посмотрим подскажем.

Здравствуйте. Из Вашего вопроса плохо видно всю ситуацию.

Могу сказать только лишь, что такие вопросы решаются либо по соглашению сторон либо через суд. Будут вопросы, звоните. Телефон указан ниже. Нахожусь в Миллерово, можем встретиться.