Проблема с доверенностью на подругу - что делать, если она не отдает паспорт из посольства?

• г. Алушта

Я оформила доверенность на подругу, чтобы она забрала мой паспорт из посольства. Теперь она его не отдает, звонки сбрасывает. Мотивирует это тем, что в посольстве осталась доверенность с ее паспортными данными и паспорт она отдаст тогда, когда посчитает нужным. Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите довернность, обратитесь с заявлением в полицию.