Как вернуть свои вещи после расставания с бывшей, которая требует извинений за ее истерику?

• г. Санкт-Петербург

Я расстался со своей бывшей, Мы поссорились, из за того что она просто наорала на меня (я пошел к подруге чтобы забрать бутылку). В итоге она забрала мои вещи и не отдает, говорит чтобы я извинился и она тогда отдаст, за что мне извинятся, за то что я пошел к подруге. Как мне быть с вещами?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию по факту кражи.