Что делать, если была потеряна кредитная карта, не было погашения долга в течение трех лет, и пришло письмо с переплатой?

• г. Дубовка

У меня была кредитная карта потом я её потеряла и не платила спустя три года мне пришло письмо об уплате но уже намного больше чем положено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы должны были сразу сообщить о потере. Сделайте это сейчас срочно. А платить все равно придется. Единственное, чем могут помочь юристы, это обжаловать незаконные комиссии.