Как доказать отсутствие участия несовершеннолетнего в приватизации, несмотря на отсутствие сведений о его прописке в течение 10 месяцев?
• г. Ногинск
Как доказать факт неучастия несовершеннолетнего в приватизации? РЕбенок родился в апреле 1994 г., был прописан в новостройку в феврале 1995 г. Мать с отцом были прописаны до получения квартиры на территории войсковой части (справки имеются). Отдел кадров в/ч по халатности не внес родившегося ребенка в карточку родителей, первой пропиской ребенка стала квартира, которую хотим приватизировать. Отказ по причине отсутствия сведений о прописке ребенка в течение 10 месяцев.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Тут придётся документы запрашивать из архива