Как действовать в отношении кредитов во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Железнодорожный

Можно ли заморозить кредит на время отпуска по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заморозить нет такого понятия. Есть реструктуризация, пролонгация, отсрочка платежа в связи с ухудшением материального положения либо финансовые трудности. Вы пробовали в банк обращаться?

К сожалению на такой большой срок ни один банк не пойдет. Максимум это обращение в банк для предоставления "кредитных каникул" . То есть заморозить кредит на 3 - 6 месяцев. Самый оптимальный вариант. В каком банке у Вас кредит?