Возможно ли расторгнуть договор с косметическим центром из-за сомнительности компании и как избежать неустойки?

• г. Пермь

Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг из-за сомнительности компании? Заключила договор с косметическим центром на окозание комплекса услуг из 12 процедур (кредитная система оплаты, т.е. оформила у них кредит после бесплатного сеанса косметологии в банке ренесанс кредит) Приехав домой, посмотрела реальные цены на эти процедуры и... нет слов дороже в два раза получилось, при чём они не указывают цену процедур, а сразу комплексом 70000 руб. Ночью проявилась крапивница на лице, всю ночь пила супрастин. Звоню им с просьбой расторгнуть договор, дозвонилась до юриста только во второй половине дня, пригласил на завтра побеседовать. Меня волнует такой вопрос - в договоре с салоном есть такой пункт, что в случае отказа от услуг я должна оплатить неустойку в размере 25% от стоимости услуг. В накладной они мне написали 64900 руб, а в договоре с банком 42000 руб, а сстальное проценты. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

да, можете в случае отказа, обратитесь в суд.