Соседи нарушают нашу приватность и мешают нам жить - возможно ли привлечь их по статье 137 УК РФ и как правильно составить заявление?

• г. Междуреченск

Наши соседи установили видеокамеру с аудиозаписью, так же в суд предоставили наш разговор и заявили под аудиозапись, что прослушивают нас. так же постоянно предоставляют фотографии и иные записи нашей жизни в судебные органы. Можно ли их привлечь по ст.137 УК РФ? Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже,извините,не вопрос-а консультация. Обращайтесь в личку.