Протокол разногласия к договору или альтернативный документ - что выбрать при несогласии с положениями приложений?

• г. Сокольники

Что лучше составить протокол разногласия к договору или какой-то другой документ если мы не согласны с некоторыми положениями приложений к договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Протокол разногласий. Но он составляется до подписания договора