Вопрос по оплате долга за неправильное снятие данных счетчиков воды

• г. Москва

При проверке было выявлено неправильное снятие данных со счетчиков воды (мы не там запятую ставили), выставили нам долг 44000. Можем мы оплачивать его по частям? Других задолженностей нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете и по частям, но тогда пеня будет

Обратитесь с заявлением о перерасчете, в случае отказа,обращайтесь в суд. Не оплата приведет к принудительному взысканию

Подайте заявление в управляющую компанию о рассрочке и договоритесь в каких частях и в какие сроки Вы эту задолженность погасите. Им это выгодно не меньше, чем Вам.