Сотрудники полиции задержали несовершеннолетних за распитие алкоголя без алкотестера - что дальше?

• г. Волгодонск

Нас задержали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков, на алкотестер мы не проходили.. нам по 17 лет составили протокол и не позвонили родителям.. Могут ли нас поставить на учёт? И будет ли знать моё учебное заведение? Нас вызывают на комиссию, что там будет и что нам от этого ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет и УЗ знать и на учёт поставят и штраф выпишут

И будет ли знать моё учебное заведение???

---им должны сообщить

Нас вызывают на комиссию, что там будет и что нам от этого ждать???

---Олег, собирайте характеристики (желательно положительные) и доказывайте что это впервые и больше не повторится