Что будет после принятия судом заочного решения по задолженности по кредиту и отсутствии на суде?

• г. Челябинск

Судом было принято заочное решение по делу о задолженности по кредиту. На суде меня не было. Долг платить не отказываюсь. Что теперь меня ждет? Суд передаст задолженность судебным приставам? Ждать их визита, исполнительного листа на работу или ареста банковских счетов? Есть ли у меня время на добровольное погашение задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Здравствуйте!!! Вам надо обратиться в суд где вынесли решение и на основании, что Вас не известили отменить решение суда. И у Вас появиться время на добровольное погашение задолженности.