Можно ли получить алименты на содержание ребенка от бывшего супруга после развода?
• г. Чистополь
Я инв 2 гр с 1996 года, с бывшим мужем в разводе 1.5 года, не живём уже 5 лет вместе, на 1 ого иждивенца накопил алиментов на сумму больше 100 тыс., могу ли я дать на него в суд, чтобы он и мне выплачивал какие то мроты на содержание?)) Спасибо за внимание.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Должны быть основания для этого. Как минимум инвалидом должны быть