Реально ли с банка взыскать упущенную выгоду за не несвоевременно внесенные изменения в кредитную историю?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана Михайловна! Как вы понимаете, просто так человек не будет иметь испорченную кредитную историю, на это есть основания. Поэтому, я не думаю, что есть шансы взыскать упущенную выгоду.