Вопрос оплаты учебного и очередного отпусков за время вынужденного прогула - считать ли выплаченные суммы за фактически отработанное время?

• г. Москва

Можно ли считать суммы выплаченные за время вынужденного прогула (по реш. суда восстановлен на работе) суммами за фактически отработанное время для расчета оплаты учебного и очередного отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно.