Могу ли я получить отсрочку, т.к. имею задолжность перед банком?

• г. Переславль-Залесский

В июне этого года я взял кредит в банке на 1 год. Осенью должны призвать в аримю. Могу ли я получить отсрочку, т.к. имею задолжность перед банком?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александр, нет. Задолженность перед банком не является основанием для предоставления отсрочки.