Как изменить условия отбывания наказания и отмечаться 1 раз в месяц?

• г. Новочебоксарск

Я осужден в августе 2014 к полутора годам условно с испытательным сроком полтора года. Ранее был судим условно и к ограничению свободы. Сейчас никаких нарушений нет, хожу отмечаться 2 раза в месяц. Могу ли я как то облегчить условия отбывания наказания-например отмечаться чтоб 1 раз в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как то облегчить условия отбывания наказания-например отмечаться чтоб 1 раз в месяц.

---напишите заявление и вам дадут ответ. и кстати скоро ожидается амнистия. возможно и вы под неё попадёте