Какое имущество подлежит ответственности индивидуального предпринимателя при прогорании бизнеса?

• г. Ижевск

Хочу открыть бизнес (как ИП). Вычитал, что если дело прогорит, то ИП отвечает всем своим имуществом. Верно ли я понимаю, что туда входит и имущество, нажитое до открытия этого бизнеса? Или только то имущество, которое было куплено на деньги кредитора? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Именно всем своим имуществом вы будете отмечать по всем своим обязательствам. Туда входит все, что у вас есть.

Всем имуществом, которое у Вас имеется.