Наследование после инсульта - что делать, если муж не может разговаривать и мама умерла?

• г. Ангарск

Муж после инсульта не может разговаривать у мужа умерла мама муж получил в наследстве долю в квартире а другое имущество дача машина гараж оформлено на отчима и натариусом не делилось.

Ответы на вопрос (2):

Интересы Вашего мужа может представлять его доверенное лицо (нотариальную доверенность нужно оформлять) или если он признан недееспособным (ограниченно дееспособным) тогда попечитель назначенный органом опеки и попечительства.

Удачи!

Можно оспорить если имеются к тому основания. Обращайтесь по тел.8950-100-89-25