Необходимость отметок в путевых листах предрейсовых медосмотра и технического осмотра, а также подпись диспетчера при аренде авто гендиректором ООО

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор ООО арендует свое авто (без экипажа). необходимы ли отметки в путевых листах предрейсовых медосмотра и технического осмотра, подпись диспетчера?

Ответы на вопрос (2):

Нужны для налоговой, если бензин в расходы будете принимать. В другом случае не нужно.