Как поменяться пропиской в муниципальных квартирах, если имеются недееспособные члены семьи и возможное отказное согласие?

• г. Химки

Я прописана в квартире папы, где живет сестра, папа и недееспособная бабушка. Сестра прописана в квартире нашей мамы, где я живу с мужем и детьми. Квартиры муницыпальные. Мы с сестрой хотим поменяться пропиской. Какие документы нужны и как быть, если бабушка в конечном итоге не даст добро на все это? можно ли как то обойти эту ситуацию с ее подписью на согласие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на выписку и прописку