Травмы после ДТП - возможность получения выплат от страховой и ожидаемая сумма компенсации

• г. Липецк

В следствие дтп в котором получился пострадавшим я, мною были получены травмы. В частности зашито колено и подбородок, многочисленные ссадины. Могу ли я получить выплаты от страховой водителя и какой приблизительно будет сумма денежных средств на которые могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возмещение расходов связанных с лечением, а так же на полную компенсацию, материального ущерба и морального вреда.