На днях я не остановился по требованию госавтоинспектора. Ожидает ли меня какое либо наказание. Заранее благодарю!

• г. Кстово

Наднях я не остановился по требованию госавтоинспектора. Ожидает ли меня какое либо наказание. Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Дима, за это правонарушение предумотрен штраф в размере от 200 до 500рублей. (ч.2 ст.12.25 КоАП)