Сокращение штатов - Уведомление о сокращении было отозвано, но есть ли возможность уволиться по сокращению штатов?

• г. Домодедово

Мне вручили уведомление о сокращение штатов, но через два дня начальник сказал, что сокращать меня не будет так как уже уволилось два человека по собственному желанию. Я уже настроился увольняться, Могу я уволиться по сокращению штатов на основании уведомления о сокращения штатов.

Ответы на вопрос (1):

Я уже настроился увольняться, Могу я уволиться по сокращению штатов на основании уведомления о сокращения штатов

---настаивайте на подписанном уведомлении и просите уволить вас по сокращению штатов.