Как быть, если расчет по увольнению не выплачивается месяц?

• г. Сургут

Меня попросили уйти с работы по собственному желанию. Я уже месяц назад уволился но расчета до сих пор не получил. Что мне делать, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Спросить
Пожаловаться

Я проработал в чоп 4 месяца. Уволился 01.07.2016 г. по собственному желанию. Расчет за июнь месяц до сих пор не получил. Ответ один нет средств. Сегодня уже 17.08.2016 г. подскажите что мне делать?

У меня муж уволился с работы по собственному желанию месяц назад, но ему до сих пор не выдают расчет и з/п, мотивируя это тем, что шеф не дал добро.. что делать? Подскажите.. Спасибо..

Уволился с работы по собственному желанию с 1.06.2020 года как мне сказали в течение трёх дней я должен был получить расчёт. Расчёта не было, ждал трудовую книжку. Трудовая книжка пришла 17.06.2020 г, а расчёта до сих пор нет. Как мне быть?

Меня зовут Николай. Я уволился с работы по собственному желанию почти 3 месяца назад, а расчета так и не получил! Куда обратиться подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уволился по собственному желанию 10.11.2015. Никакого расчета до сих пор не получал (з/п приходит на карту). Когда должен быть расчет и нужно ли отрабатывать 2 недели?

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали и там черная зарплата как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение